НИУ «БелГУ» проводит ежегодный конкурс художественно выполненных фотографий с изображением сирени, произрастающей в Белгородской области, и литературных творческих работ, в которых присутствует образ сирени

Руководство Белгородского государственного университета приглашает всех белгородцев принять участие в конкурсе фотографий и творческих работ, посвящённых сирени, в том числе историй, связанных с появлением  сирени в различных районах Белгородской области. Это может быть сирень во дворе дома, около храма в посёлке, куст сирени на улице города или в сквере.

Для участия в конкурсе надо с 1 сентября 2018 года по 30 мая 2019 года прислать фотографии с изображением сирени в интересных ракурсах в формате JPG  с разрешением не менее 300 dpi.   В сопроводительном письме надо указать место произрастания сирени и контактные данные отправителя.   Все присланные фотографии с указанием авторов будут размещены на сайте Ботанического сада НИУ «БелГУ», лучшие работы будут включены в художественно оформленный сувенирный календарь, который будет подарен авторам, а лучшие творческие работы войдут в ежегодный Альманах университетского творчества «Созвездие БелГУ» .

Авторы лучших фотографий и творческих работ  будут поощрены памятными призами.

Фотографии  и материалы просим присылать на адрес   news@bsu.edu.ru с указанием темы письма — Белгородская сирень.

Присоединяйтесь к дискуссии Один комментарий

• Болховитина О. Н.:

Отправляю свою творческую работу «Люблю сирень я с детства»
    .Болховитина Ольга Николаевна. 1953г. т. 89103693969
    Адрес. п. Красная Яруга. ул. Трудовая 53.